Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Киеве спрос на эконом-жилье

17 октября 2016

В Киеве спрос на эконом-жильеВ текущем месяце в украинской столице особой популярностью стало пользоваться жилье, представляющее эконом-сегмент. Речь идет, как правило, о квартирах, стоимость которых не превышает 50 тысяч долларов. Такую информацию, ссылаясь на данные статистики, предоставили представители агентств недвижимости.

На данный момент чаще всего киевляне приобретают квартиры небольшого метража. Это "гостинки", а также малометражные одно- и двухкомнатные квартиры. Как отмечают эксперты сферы недвижимости, подобная тенденция наблюдается в течение всего года и останется неизменной как минимум до 2017 года.

В то же время, риэлторы обращают внимание потенциальных покупателей еще на одну интересную тенденцию. Все чаще украинцы готовы приобретать квартиры в пригородных новостройках. В этой ситуации покупатели делают ставку на хорошую экологическую ситуацию в загородных домах и достаточно приемлемые цены. К тому же, увеличению продаж способствует и то, что компании-застройщики занимаются развитием инфраструктуры и транспортного сообщения в пригородных новостройках. Кроме этого, покупатели доверяют лишь проверенным застройщикам.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru