Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Решение на все случаи жизни

13 июля 2017

Один из наиболее сложных вопросов, решать которые приходится ежедневно организаторам мероприятий – это поиск удобной и надежной мебели в количестве, достаточном для размещения всех участников торжества. Эта проблема далеко не так проста, какой кажется на первый взгляд. arenda_stulev_2018Однако, в последнее время стал доступным новый вариант решения вопроса – взять в необходимом количестве стулья в аренду в одной из предлагающих подобные услуги фирмах, например, интернет компании «МногоДекора». Преимущества такого оригинального выхода из ситуации достаточно очевидны.

Плюсы проката стульев для банкета

В большинстве случаев заинтересованные стороны сравнивают два варианта решения проблемы – аренда необходимой мебели и ее приобретение. Очевидно, что каждый способ достижения поставленной цели имеет свои достоинства, как и ситуации, когда он становится наиболее выгодным. arenda_stulev_2017В случае проката банкетной мебели преимущества выглядят следующим образом:

  • более низкий уровень затрат в пересчете на одно мероприятие. Несложно посчитать, что аренда мебели обходится, как правило, в 15-20 раз дешевле покупки. Поэтому при нечастом проведении масштабных праздников намного выгоднее брать стулья напрокат;
  • широкий выбор разнообразных моделей, подходящих для мероприятий разного уровня и места проведения. Требования клиентов по организации праздника могут весьма существенно различаться. Поэтому и стулья зачастую необходимо подбирать с учетом данного факта. Очевидно, что мебель для выездного застолья и элитного банкета совершенно разной;
  • возможность получения сопутствующих услуг. Большинство компании, предлагающих банкетную мебель в аренду, также предоставляют клиент возможность проката и других предметов и товаров, необходимых для организации торжества. Как правило, к ним относятся свадебные аксессуары, праздничные украшения и элементы декора, изделия для соответствующей сервировки стола и оформления зала и т.д.

Огромное значение для комфортного пребывания на празднике имеет уровень комфорта, который обеспечивает используемая банкетная мебель. Даже при проведении праздника на природе гостей или участников мероприятия требуется разместить с достаточным удобством.

arenda_stulyev_v_moskve_2017

Именно поэтому при выборе компании для сотрудничества, следует в первую очередь обращать внимание на качество и надежность предлагаемой банкетной мебели. Всегда лучше взять в аренду проверенный и отлично зарекомендовавший себя в отечественных условиях бренд, например, стулья Кьявари, и быть при этом уверенным в гарантированном уровне комфорта и качества.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru