Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Купить Kia Sorento в обновленной версии 2018

16 августа 2018


Современные автолюбители предпочитают надежные, эргономичные, но стильные, мощные и безопасные транспортные средства. Многие давно отдали свой выбор кроссоверам от «Киа» и продолжают развиваться в этом направлении, как и сам производитель. Корейский автоконцерн предлагает миру всевозможные модификации стремительных седаном и динамичных кроссоверов. Эти автомобили покоряют страны за счет отличных технических спецификаций, достойных динамических показателе, элегантного экстерьера и солидного интерьера салона. Можно найти массу причин для покупки автомобиля от Kia. Одна из них — регулярное пополнение модельного ряда, появление новых транспортных средств с подходящими характеристиками.

Существует такой web-сайт, где можно изучить все характеристики новинки Kia Sorento, заказать тест-драйв, воспользоваться предложениями по лизингу и кредитованию, узнать цены на разные комплектации. Это удобное, быстрое, выгодное решение, которое позволит вам сэкономить время на приобретении новенького кроссовера от именитого азиатского бренда в «Автоцентре на Столичном».

Кроссовер Kia Sorento можно назвать уникальным. Он выделяется современной светодиодной оптикой, четырехсекционными противотуманками, огромным количеством передовых технологий, которые используются в салоне и «начинке» авто. Эта модель разработана талантливыми инженерами, которые учли прежние недочеты и создали классический кроссовер со своими впечатляющими особенностями.

Солидный среднеразмерный автомобиль — это роскошь, лаконичность и эстетика в каждой детали. Новинка Kia Sorento получила интересный дизайн экстерьера, который предусматривает особенно динамичный рельеф капота, яркие стоп-сигналы, которые удачно интегрированы в задние фонари. Комфортный и уютный салон кроссовера также выглядит вполне впечатляюще — корейцы сделали его еще более удобным для водителя и пассажиров, а также привлекательным для настоящих эстетов. Значительно улучшены материалы отделки, а в крышу встроен панорамный люк. Впечатляют эргономичный руль и мультимедийная система со звуковым сопровождением от Harman Kardon.

Множество преимуществ обновленного «Киа Соренто» делают его привлекательным для покупки. Даже самые искушенные автолюбители смогут найти «изюминку» в этом кроссовере. Новое поколение транспортных средств, сочетающих отличную динамику с экстравагантным дизайном, начинается с модели «Соренто».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru