Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Торговый центр «Мерей»: место, где можно купить все

16 августа 2018

«Мерей» — это огромный торговый центр в Алматы, который имеет отличное расположение и большой набор популярных и полезных магазинов. На территории в двенадцать гектаров расположилось множество торговых точек: с одеждой, товарами для дома, сада, с техникой, детским отделом, мебелью, спортивными изделиями и т. д. Только с одной косметикой в торговом центре на данный момент работает пять павильонов. С подробным списком торговых площадок, а также схемой торгового центра можно ознакомиться на главном сайте объекта — http://merey.kz/.

Вместе с востребованными товарами покупателям предлагаются и полезные услуги. Это автомойка, работа различных банков, языковые курсы, медицинские и юридические услуги, а также многое другое. Заехав по одним делам, вы сразу можете решить еще что-то в качестве дополнения. А еще на территории комплекса работает круглосуточный супермаркет с огромным выбором продуктов. У него нет выходных и праздников — приобрести все необходимое можно в любое время. Более того, супермаркет постоянно радует покупателей скидками, акциями — как сезонными либо приуроченными к каким-нибудь праздникам, так и текущими. А если есть желание следить за акциями других торговых точек торгового центра, стоит регулярно заглядывать на его официальный сайт. Там в разделе «Акции» написано, у каких магазинов на данный момент действуют скидки.

Преимущества центра «Мерей»

Торговый центр работает уже более десяти лет, а потому давно на слуху у разных покупателей. Если вы еще не стали его постоянным посетителем, то нужно обязательно исправлять это. До ТЦ легко можно добраться, совсем рядом находятся станция метро и автобусная остановка. Количество магазинов, особенно с товарами для дома, просто поражают. С предложениями, которые имеют отношение к мебели, можно ознакомиться здесь: http://merey.kz/content/mebelnye-magaziny.

Возле центра расположилась большая парковка, на которой предусмотрено 1700 мест под автомобили — очень удобно, если вы хотите приехать на собственном транспорте. Планировка центра очень удобная, а при наличии карты можно быстро разобраться, куда вам нужно идти.

«Мерей» — это место, которое выбирают для себя лучшие магазины. А это означает, что и покупатели получают самые выгодные предложения, качественные товары и массу возможностей для приличных скидок. Это идеальный вариант для маленького и большого шопинга.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru