Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Емельяненко и Митрион. Прогноз на супер бой и его итоги.

15 февраля 2017

Великому Федору Емельяненко предстоит новый бой. Не так давно он подписал соглашение с организацией «Bellator». Некоторые издания сообщают, что 40- летний боец проведет четыре поединка, да и сам Федор говорил о нескольких боях, однако точного количества так и не назвал. Зато имя первого известно, им стал американец Митрион. Имя Мэтта Митриона публика запомнила из-за его жуткой травмы глаза, полученной в схватке с Трэвисом Брауном, который повел себя неспортивно. Дата боя Емельяненко Митрион назначена на 18 февраля 2017 года в городе Сан-Хосе.

Федор Емельяненко VS Мэтт Митрион.

fedorРоссийский боец побеждал на 8 чемпионатах мира по боям без правил в тяжелом весе. В основе его ведения боя заложена школа боевого самбо, в котором Федор многократно становился чемпионом мира и России.

Профессионально выступая в боях без правил 16 лет, Емельяненко на протяжении 10 лет никому не удавалось победить. Только в 2010 году бразилец Вердум прервал эту удивительную серию Федора, выиграв бой с помощью болевого приема. В 2012 году заявил о завершении спортивной карьеры, однако через 3 года вернулся на ринг, после чего провел 2 боя, закончив их победой.

boy emelyanenkoМитрион - бывший профессиональный игрок в американский футбол. Лишь в 2009 году, в возрасте 29 лет Мэттью решил кардинально поменять вид спорта и сменил «NFL» на «UFC». Под эгидой «UFC» он провел 14 боев, уступив 5 раз. Как и Емельяненко, Мэтт Митрион перешел в «Bellator» не так давно, однако уже успел одержать две победы в двух поединках, завершив их нокаутом.

Mett-Mitrion-2017

Мэтт Митрион

Почему в соперники был выбран Митрион.

Согласно контракту Федор проведет несколько боёв, но имена соперников еще не озвучены. Для первого поединка был выбран, пожалуй, один из лучших бойцов в тяжелом весе в данной организации. Даже в рейтинге Митрион стоит выше, чем «Последний император», а это, согласитесь, крайне редкий случай. Американец - мощный и крупный, он выше и тяжелее, чем Емельяненко. Несмотря на довольно средний уровень борьбы, он обладает отличной ударной техникой. Именно бойцы такой фактуры в последнее время доставляли уже не такому быстрому Федору немало проблем. Именно физическая мощь является чуть ли не главным оружием Емельяненко, с помощью которого им было добыто множество побед.

mitrionЧто даст данный поединок?

Конечный результат схватки Федор Емельяненко Митрион предугадать сложно. Американский спортсмен за всю свою карьеру не добивался победы в поединках с сильнейшими бойцами. Он был всё время где-то посередине и относился к числу тех, кто уже на подходе, но пока еще не в числе бойцов «высшего эшелона».

А что доказывать человеку, который своей ошеломительной карьерой уже давно всем всё доказал? Для Федора данный поединок, в первую очередь, является проверкой своего уровня в рамках современных боёв без правил. Победа над Митрионом будет лишь означать то, что соперничать с лучшими бойцами он ещё способен. Если же так случится, что победит Мэтт, то, наверное, стоит признать, что время великого Федора Емельяненко уже ушло.

Комментарии бойцов.

emelyanenkoМитрион очень уважительно отозвался о Федоре Емельяненко, назвав его настоящей легендой боёв без правил, признался, что внимательно следил за всеми его боями, а о поединке отозвался, как о шансе, который выпадает один раз в жизни. Всё же утверждать, что Мэтт потерпит поражение в знак почтения к Федору не стоит. Американец отметил, что, как и он в «Bellator», Федор после своего возвращения одержал две победы, а значит, чья-то победная серия должна прерваться и он сделает всё для того, чтобы победить.

Тренер российского спортсмена Владимир Воронов начал разрабатывать тактику боя. Он также отметил, что Митрион, как и другие бойцы «Bellator» более опасны при работе в стойке, чем в партере. Подготовка к бою будет проходить в России. Что же, это большая редкость, когда бой в «MMA» будет проходить в рамках обоюдного уважения. 18 февраля 2017 года бой между Емельяненко и Митрионом будет настоящим украшением турнира «Bellator-165».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru