Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Фифа Кубок Конфедераций 2017

07 февраля 2017

Кубок Конфедераций 2017 - футбольный турнир, главным организатором которого является международная ассоциация ФИФА. Его проведение в России запланировано с 17 по 02 июля в самых крупных и значимых городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

confederation cup russia 2017На грандиозное мероприятие приедут тысячи болельщиков из-за рубежа. В футбольном турнире примут участие сильнейшие команды из восьми государств. Каждая из сборных обладает титулами и международными наградами. Национальная сборная России - хозяйка мероприятия - примет участие в Кубке Конфедераций первый раз. Специально для предстоящего марафона в России подготовлено четыре современных спортивных комплекса, которые отвечают высшим международным требованиям.

Восемь сборных - участниц распределены на две группы. В группу А входят Россия, Новая Зеландия, Мексика, Португалия. К группе В отнесли Германию, Австралию, Чили, Чемпиона Кубка Африканских наций (пока точное название участника неизвестно).

Кубок Конфедераций 2017 является предварительным футбольным марафоном перед главным чемпионатом мира 2018 г. Просмотр живого футбола подарит незабываемые эмоции и удовольствие! Только сейчас стоимость билетов на Кубок Конфедераций 2017 отличается доступностью, не включает в себя наценку. Рекомендуем не терять время и подумать о бронировании билетов лучших категорий заблаговременно!

cup confederation 2017Наша компания предлагает приобрести лучшие билеты на все матчи, полуфинальные игры и финал Кубка Конфедераций 2017!

На нашем сайте Вы имеете возможность заказать билеты на матчи Кубка Конфедераций в любой из четырёх городов! Достаточно зайти на страницу компании, выбрать трибуну, сектор, место. При любых сложностях сразу же обращайтесь к нашим менеджерам по указанному телефону!

Электронные билеты доступно оплатить несколькими способами: банковским переводом, картой, с помощью электронного кошелька, наличными курьеру. Для удобства заказчиков предусмотрена курьерская доставка, которая работает в режиме 24/7. Если Вы проживаете в столице, то для приобретения билетов на матчи Кубка Конфедераций Вам выгодно обращаться к нам! По территории МКАД доставка производится бесплатно!

fifa2017Наши менеджеры готовы проконсультировать относительно расписания матчей, их проведения в городах России; дать оценку спортивному комплексу, где запланирована игра.

Не теряйте время! Бронируйте и заказывайте билеты на Кубок Конфедераций! Станьте ближе к футболу прямо сейчас!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru