Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Луис Энрике доволен возвращением Месси

16 октября 2016

Луис Энрике доволен возвращением Месси Главный тренер Барселоны дал несколько комментариев после победы своей команды над Депортиво. "Барса" в этом матче забила 4 мяча и сохранила свои ворота неприкосновенными. Луис Энрике отметил, что для команды уровня Барселоны большую роль играет глубина состава и тот факт, что игроки со скамейки могут также добиваться прекрасного результата на поле.

Кроме этого, Луис Энрике сказал, что очень доволен тем, как Месси смог быстро вернуться на свой прежний уровень. Тот гол, который забил сегодня Лионель, говорит о том, что он смог быстро восстановиться и уже готов показывать свою лучшую игру. Сегодня он показал, что является великим игроком, и впереди у него ещё много прекрасных матчей.

Отдельно тренер Барселоны выделил игру Рафиньи. Он сказал, что очень доволен тем, как игрок проявил себя на незнакомой ему позиции. Для команды очень важно, что в коллективе есть своеобразная взаимозаменяемость, и игроки могут играть на разных позициях и выполнять разнообразные задания. Это касается как футболистов основы, так и игроков, которые находятся в ближайшем резерве, ведь сезон только начался, а впереди ещё много сложных матчей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru