Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Продукция Xiaomi в Казахстане. Причина популярности.

06 декабря 2018

В настоящее время всю большую популярность набирают смартфоны, которые созданы Китайскими производителями. И нет, мы не говорим о сборках всяких айфонов или самсунгов, которые и без того уже давно подпортили свою репутацию и попросту наживаются на своих потребителях за счет массовой рекламы.

Здесь речь пойдет о таком производителе как Xiaomi. Данная марка уже как два года зарекомендовала себя лучшей по категории цена-качество. Детальней о данной компании, о ее характеристиках, возможностях и плюсах мы расскажем вам ниже.

Xiaomi. Бренд или очередная китайская подделка

            Как мы все привыкли, продукция из Китая не славиться своей прочностью, долговечностью и функциональность. Так как мы все привыкли знать, что то что производится в данной стране не что иное как обычная подделка. Но это убеждение в корне не верно.

Да, Китай выпускает самое большое количество подделок в мире. Но это ни как не связанно с тем, что он может делать реально качественные вещи. Во первых население в этой стране занимает лидирующее место в мире, во вторых, это одно из стран, которая имеет самые новейшие технологии как инфраструктуры, так и техники и гаджетов. А касательно подделок, так… а какая процветающая страна ими не занимается? Или вам напомнить о вещах, которые привозят поддельные предметы из недальнего зарубежья?

Xiaomi является неким брендом и логотипом официального китайского смартфона. Поэтому производители при его создании очень трепетно относятся к подбору железа и общей сборки телефона, так как и без этого на современном рынке существует огромная конкуренция топовых смартфонов. И поэтому их логика – а чем Китай хуже?

Xiaomi – топовый телефон

            Если вы все еще думаете, что качественная китайская продукция будет на порядок хуже других стран, задумайтесь, а какой топовый смартфон по приемлемой цене выпустили в вашей стране? Данную продукцию вы можете заказать в нашем Казахстанском магазине, рекомендуем переходить сюда чтобы подробнее ознакомиться. И чтобы у вас не возникало лишних вопросов, приведем примеры того, чем Xiaomi лучше остальных:

  • Качество сборки. Данные смартфоны имеют идеальное соотношение цены-качества.
  • Бюджетные модели. Даже за 5-6т. рублей вы можете себе приобрести в нашем магазине телефон, который не будет уступать по качеству сборки, характеристикам и продолжительности эксплуатации другим фирмам, которые продают ту же продукцию на 3-7т. рублей дороже.
  • Наличие гарантии. В нашем магазине предусмотрены различные варианты гарантии. Поэтому вы можете быть уверены в том, что если ваш девайс сломается, мы лично берем ответственность за его починку. Хотя шанс этого весьма мал -1,3-3,6%.

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru