Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Мебельная ткань: каталог и цены в Москве, интернет-магазин Tries

05 октября 2017

Как часто вам приходилось разочаровываться в ассортименте обычных магазинов? Многие покупатели сетуют, что даже при нынешнем многообразии предложений порой бывает сложно отыскать именно то, что нужно и мебельные ткани — не исключение. Чтобы решить проблему с поиском подходящей обивочной материи расскажем об интернет-магазине TRIES, где можно купить если не все, то большинство видов тканей всевозможных дизайнерских решений.

krasivaya tkan dla mebeliМагазин обивочных тканей http://tries.ru хорошо известен среди мебельщиков, ведь тут можно купить обивочный материал высокого качества по адекватной цене. Также производителей мебели привлекает многообразие цветовых решений: с орнаментами, флористическими узорами или однотонные — тут легко выбрать обивку для мебели различных стилей.

Приятно отметить, что этот интернет-магазин на высоком уровне сотрудничает как с крупными заказчиками, так и с розничными покупателями. И поэтому в этом магазине каждый желающий может недорого купить качественные мебельные ткани, созданные по современным технологиям.tkan dla mebeli 2017

Каталог

Ознакомиться с богатым ассортиментом, узнать стоимость и характеристики материала предлагается в каталоге интернет-магазина TRIES, где к каждому образцу прилагается качественная фотография, подробное описание правил ухода, эксплуатационных характеристик и т.п.

Хочется отметить удобный интерфейс сайта магазина мебельных тканей ТРИЭС. Товар рассортирован по группам, что позволяет быстро выбрать и купить обивку среди таких категорий:

  • новинки
  • виды: велюр, рогожка, искусственная кожа, микрофибра
  • предложения распродажи

tkan mebelНесмотря на доступность технологий, немногие компании уделяют должное внимание презентации товара, но интернет-магазин Tries стремится наглядно показать преимущества различных видов тканей.

Так, на видео, размещенном на странице каталога мебельной ткани http://tries.ru/category/iskusstvennaya-kozha/ КОРДОВА ЕС и ниже в статье, демонстрируются достоинства материй. Например, видео наглядно продемонстрировало особенности покрытия EAZY CLEAN искусственной кожи КОРДОВА ЕС: штамп от мокрой печати полностью стерся с поверхности при помощи обычной сухой салфетки, в то время как на других, обычных экземплярах, остались размытые отпечатки чернил.mebel tkan

Подытожим: если вам нужно купить современные ткани с достойными эксплуатационными характеристиками и интересным дизайном по хорошей цене, то интернет магазин Tries — к вашим услугам.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru