Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Камуфляж не только для мужчин

16 октября 2016

 

Военная форма, солдаты, мужчины – жесткий мир. Все это приходит на ум, когда речь заходит о камуфляже. А может ли он быть женственным? Оказывается, что да! Ключ к успеху заключается в балансе и выборе правильных акцентов. Если вы хотите примерить военный стиль, то необходимо придерживаться некоторых инструкций.

Камуфляжный узор появился на подиумах мировых дизайнеров и в гардеробах знаменитостей. В сочетании с женскими формами, камуфляж можно выгодно подчеркнуть ювелирными изделиями или интересными аксессуарами. Не бойтесь многозначительных узоров, так как монотонность подходит не всем.

Солдатские ассоциации очевидны. Однако идеальный камуфляж перекочевал в мир высокой моды или в качестве одежды на каждый день. Данная тенденция, как правило, зарезервирована для мужчин. Однако женская версия камуфляжной одежды не лишена естественной деликатности. Ключ к идеальному стилю – чувство вкуса и умеренность. Военный стиль легко перенасытить. Если вы не хотите выглядеть как героиня боевика, надевайте только один элемент камуфляжной одежды. Это могут быть штаны, шорты, жакет, куртка, жилетка и так далее.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru