Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Стильные женские сумки из натуральной кожи: огромный каталог на z077.ru

06 июня 2018

Каждая женщина, которая внимательно относится к выбору сумочек, имеет в своей коллекции классические и менее стандартные решения. И если выбор первых — это покупка на года, то необычные модели необходимо покупать лишь после тщательного анализа.

Нужно учитывать, насколько они популярны сейчас, будут ли актуальны через один или два сезона. Мы поможем подобрать женские сумки на сайте z077.ru — именно на этой площадке представлен огромный каталог стильных изделий. Осталось только разобраться, что приобретать на текущий и последующий сезоны.

Тенденции в мире моды таковы, что современные сумки могут отличаться разными характеристиками. Наиболее актуальные в ближайшее время — это:

  • Нестандартные ручки. Касается это материала, формы, размеров.
  • Крупный декор. Кисточки и брелоки — беспроигрышный вариант.
  • Контрастные вставки с узорами на основном цвете.

Рассмотрим по несколько примеров изделий из указанных категорий.

Сумки с нестандартными ручками

Очень популярными сейчас являются сумки с деревянными ручками. Сочетание натуральной кожи и дерева выглядит очень дорого и стильно. Таких моделей много у марки Tony Bellucci. Эта вместительная сумка с плотным каркасом, круглыми ручками и заклепками выглядит безупречно.

женская сумка

Выпускается модель в разных цветах. На теплое время года стоит взять изделие в серебре или ультрамодном пудровом оттенке.

сумка женская

Есть у этого же бренда более деловая модель с деревянными ручками. Это уже решение под костюм или строгое платье. Внутри одно большое отделение, поделенное карманом на молнии —удобно для размещения вещей, необходимых для работы.

оригинальная женская сумка

Необычные ручки могут быть и не такими простыми. Дизайнеры Michael Kors предложили богатые по оформлению элементы — в виде разноцветной крупной цепи и стильного брелока.

модная женская сумка

Сумка тоже выпускается в разных цветах. Внутри двойное отделение и множество функциональных карманов — есть даже небольшой отсек для удобного и безопасного хранения ключей.

красивая женская сумка

А вот у Louis Vuitton вы найдете сумку, ручка которой изготовлена из кожи питона. Это идеальный выбор, если вы любите необычные фактуры и вещи, которые выглядят по-настоящему дорого, шикарно.

стильная женская сумка

Вставки с узорами

Подобный визуальный эффект делает сумку «сложной» — ее интересно рассматривать, она обращает внимание на себя и на владелицу. Особенно радуют таким выбором сумки Gianni Conti. Дизайнерский прием встречается в нескольких решениях марки.

классическая женская сумка

Эта вместительная модель может иметь разные узоры. У нее большое отделение, плотные и прочные ручки, очень удобная и практичная форма. Сумка идеальна для работы или повседневных образов.

сумка для женщин

Такой же дизайнерский подход был применен в компактной сумочке на два отделения. Прямоугольное изделие на длинном ремешке — хороший выбор для спортивного или любого свободного образа.

оригинальная маленькая сумочка

Сумочки с кисточками

Этот вариант декора не нов, но в этом сезоне он снова на пике популярности. То, как он воплощается в деле, хорошо демонстрируют сумки Damiano Nesta. Синий и голубой планшеты с кисточкой — это яркие, необычные изделия для смелого гардероба.

Радуют они и функциональностью. Внутри есть основной отсек и несколько карманов: для телефона, паспорта, других вещей. Подкладка яркая, цветная.

маленькая женская сумочка

Роскошно выглядят и модели с кисточками от Tony Bellucci — особенно кросс-боди в серебре. Добавляет изящества этой модели и перфорация — она делает материал более «легким».

серебристая женская сумочка

Кисточка необязательно должна быть из полосок кожи — и модель от Versace это хорошо демонстрирует. В данном случае декоративный элемент собран из тонких цепочек. А если заглянуть в магазин, то вы найдете еще немало подобных интересных предложений.

черный женский клатч

Данные и фото для публикации предоставлены интернет-магазином z077.ru.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru