Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Прекрасная коллекция Elena Burba

16 октября 2016

sj__01091Дизайнер Елена Бурба является автором прекрасных женственных платьев в пол. Их любит не менее известная Эвелина Хромченко. Все, любящие звезду, знают, что она не любит скучных красок. Это характерно для истинных украинцев. Известно, что в каждой коллекции украинского дизайнера имеются сочные принты, пайетки, великолепная игра фактур.

Сегодняшняя коллекция посвящена рок- н -роллу. Но кажется, что данная тема придала определенной жесткости весьма женственным силуэтам моделей Elena Burba. Bозможно, что наступающая весна будет одновременно дерзкой и красивой. Это подойдет многим представительницам прекрасного пола. Да, компанию изящным платьям на подиуме составили обычные джинсы с футболками. Под футболками у манекенщиц - полупрозрачные топы, имеющие длинные рукава.

Не всем известно, что Еленой была запущена и джинсовая линейка. Сегодня к дизайнеру приходят и за платьями, и за одеждой в стиле casual. А главным акцентом рок-н-рольной коллекции являются, без сомнения, пайетки. Любопытно, что один из костюмов изготовлен из блестящего полотна, поэтому многим напоминает певца Дэвида Боуи. Ведь без пайеток представить рок- н- ролл - нереально.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru