Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Опубликованы редкие фото времен войны

09 мая 2017

Фотографические материалы позволяют получить представление о целых эпохах. Это относится и к периоду войны. В честь празднования победы Минобороны решило порадовать жителей Россией редкими архивными материалами тех времен. В настоящее время оно опубликовало уже сотни фотографий.

Это позволит россиянам ознакомиться с бытом и жизнью обычных советских солдат, которые сопротивлялись фашистскому натиску. В данный момент в рамках мультимедийного проекта представлено уже около 300 фотографий. Все они имеют достаточно хорошее качество, поэтому у пользователей не возникнет проблем с этим. Стоит отметить, что авторами снимков являются не обычные люди, а военные корреспонденты, поэтому вы можете быть уверены в том, что постановка снимков вполне профессиональная. Это добавляет презентованной фотоколлекции еще большую ценность.

Кроме того, Минобороны дополнительно представило и несколько видеоматериалов. В проекте их 5 штук. На них тоже запечатлены бойцы советской армии, продемонстрирован их быт и будни. Интересно, что представленные общественности сюжеты охватывают не один, а несколько различных этапов военных действий.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru