Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Москва хочет возвести 70 млн кв м нового жилья

17 октября 2016

Москва хочет возвести 70 млн кв м нового жильяОгромное количество новых жилых объектов планируют возвести власти столицы России благодаря проекту развития застроенных регионов города. Об этом в рамках пресс-конференции на Международном фестивале "Зодчество" рассказал председатель Московского департамента градостроительного сегмента С. Левкин.

По его информации, благодаря воплощению этого проекта на территории Москвы необходимо снести 25 млн квадратов, а на их место запланировано возвести 70 млн, утверждают корреспонденты сетевого издания РИА "Новости". Левкин сообщил, что разговор идёт как о жилых объектах недвижимости, так и остальных площадях. За какое время строители собираются воплотить запланированные объёмы, пока что не сообщается.

Ранее СМИ утверждали, что в момент окончания программы по снесению ветхой индустриальной недвижимости в Столице должен начаться новый проект, подразумевающий развитие уже застроенной территории. Благодаря такому решению запланировано как устранения, так и обновление старой жилищной сферы, а также полномасштабное возведение новых объектов. Время и объёмы выполнения данного проекта на данный момент не сообщаются.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru