Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Асфальтосмесительные заводы Кредмаш: оборудование под ключ

31 июля 2017

Интересует проверенный асфальтобетонный завод под ключ? Хотите приобрести высокоэффективную технику, отвечающую всем вашим требованиям и отличающуюся хорошей производительностью?

ПАО Кредмаш предлагает качественное оборудование для производства асфальта в Украине, которое хорошо зарекомендовало себя среди множества покупателей по всему миру.

ПАО Кредмаш: у нас можно купить асфальтобетонный завод под ключ

Производители асфальтобетонных заводов предлагают различные модели АБЗ, спроектированные с учетом разных потребностей заказчиков. Европейские компании выпускают качественную технику по очень высокой цене, которая не в последнюю очередь обусловлена брендом. Товар, выпущенный в Китае, отличается низкой ценой и таким же качеством.

Мы рекомендуем ориентироваться на продукцию отечественного производителя. Кременчугский завод дорожных машин – надежный поставщик современной техники. При производстве наших установок тщательно контролируется каждый этап, начиная от планирования и заканчивая ее строительством и эксплуатацией.

Ведущее оборудование для производства асфальта в Украине

Наша концепция предусматривает изготовление товаров, удовлетворяющих запросы рынка и заказчиков, а также отвечающих всем современным требованиям к таким изделиям. Именно поэтому каждый АБЗ фирмы так востребован среди покупателей.

Наши преимущества:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту: специфические и инновационные продукты, дополнительные функции товара, максимально отвечающие вашим пожеланиям;
  • Высокая продуктивность каждой модели;
  • Большой выбор установок, которые отличаются по различным параметрам: мощности, комплектации и т.д. У нас есть установки малой производительности (ДС-185 и ДС-185У, КДМ 207 и КДМ208), средней (КДМ201) и большой (КДМ205, КДМ206 и КДМ209).
  • Европейские детали от ведущих компаний, изготавливающих комплектующие в такой сфере;
  • Доставка, сборка и установка, а также обучение персонала, который будет задействован на объекте;
  • Защита окружающей среды и безопасность труда сотрудников;
  • Долговечность службы нашей продукции: от 10 лет и выше.

Узнать подробнее обо всех уникальных технологиях и особенностях моделей ПАО Кредмаш - https://kredmash.com/ru - можно, связавшись со специалистами компании. Они помогут найти самое эффективное решение, исходя из условий эксплуатации и других характеристик.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru