Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Секреты осенней элегантности

17 октября 2016

В непростой период осенних похолоданий важно сохранить элегантность и изящество. Утепляясь в осенние дни, когда столбик термометра стремится к нулю, не следует "пугать зиму", как говорили в народе: еще рано мечтать о дубленках и зимних сапогах. Приведем некоторые секреты, как сохранить тепло в осенний сезон.

ofisnaya-moda-osenzima-2016-2017Прежде сего, подберите подходящий головной убор. Не стоит ходить без шапок, к тому же большая шапка или стильный берет согреет лучше, чем легкая фуражка. Отлично утеплит на улице и в помещении хороший шарф, например, мохеровый. Состояние комфорта и тепла можно дополнить носками, причем теплые шерстяные носки можно оставить до новогодних прогулок, а вот плотные хлопковые или утепленные модели подойдут для осеннего сезона.

zhenskaja-moda-osen-2016-2017Согреться дома, если жилье пока еще недостаточно прогрелось, помогут теплые халаты и пижамы. Если всех этим мер недостаточно, и никак не согреться, поможет термобелье, как дома, так и на улице, и на работе. Конечно же, в плане обуви пора переходить с осенних туфель на ботиночки и легкие сапожки, даже если на улице еще сухо и нет риска промокнуть под дождем. Чтобы не замерзали руки, модельеры рекомендуют митенки.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru