Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Как правильно выбрать электромобиль?

25 апреля 2017

Электромобиль станет для любого ребенка не только прекрасным подарком, но и предметом его гордости. Уменьшенная копия брендовой марки автомобиля способна доставить малышу, независимо от возраста, массу впечатлений и новых эмоций! Стильный электрокар с изысканным дизайном подойдет для прогулок, активного отдыха и развлечений ребенка.

Особенности конструкции и критерии выбора

Электромобиль оснащен мощным мотором и встроенным аккумулятором, что позволяет ему преодолевать любые препятствия и преграды. Он предназначен для игр и развлечений детей в возрасте от 1,5-2 лет, в зависимости от комплектации и функциональных возможностей электрокар оснащается педалью тормоза/газа или пультом дистанционного управления.

Самостоятельное вождение автомобиля развивает у малыша чувство ответственности и самостоятельности, к тому же управление электромобилем способствует развитию навыков координации в пространстве и равновесия, а также способствует укреплению опорно-двигательного аппарата.

Детские электромобили различаются по внешнему оформлению, техническим характеристикам, комплектации, весу и габаритам. При выборе этого типа транспортного средства для ребенка важно в первую очередь учитывать возраст:

  • 1,5-2 года. Управление электрокаром осуществляется с помощью педали тормоза/газа или родителями с пульта ДУ. Машина подходит для ребенка с весом до 20 кг, имеет одно ведущее колесо, отличается небольшими габаритами и ограниченной скоростью до 2 км/ч;
  • 3-7 лет. Электрокары с 2, 3 или 4 колесами, развивают среднюю скорость до 5-6 км/ч, имеют функцию заднего хода и другие возможности – сирена, фары и ближний свет, имитацию работы мотора. Предназначены для детей с весом до 30 кг;
  • 8-10 лет. Электрокар имитирует автомобиль известных люксовых марок, имеет скорость от 4 до 8 км/ч, однако управление электромобилем требует минимальных навыков вождения. Некоторые модели авто оснащены коробкой передач, раздельными педалями тормоза и газа, благодаря чему ребенок может самостоятельно регулировать скорость.

Интернет-магазин «Cars-Kids» предлагает купить детские электромобили по самым выгодным ценам. В наших каталогах представлены электрокары на любой вкус – точные уменьшенные копии известных брендов – BMW, Porshe, Hummer, Mersedes и т.д. Все товары, представленные в каталогах, имеются в наличии на складах Москвы и Казани, компания гарантирует оперативную доставку во все регионы страны.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru