Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В каких случаях необходимо оформить пропуск для грузового авто в Москве

24 октября 2017

Оформление транспортных пропусков для Москвы

С 2013 года в пределах Москвы действуют несколько десятков специальных правил для водителей любых категорий. Высокие темпы развития города стимулируют развиваться городской транспорт. Ныне магистрали столицы не справляются с огромным потоком машин, что вынуждает власти города вводить все новые и новые ограничения на передвижение некоторых видов транспорта.

propusk-na-godНе секрет, что Москва поделена на определенные «зоны»: Садовое кольцо, МКАД, Третья транспортная кольцевая дороги. Для того чтобы иметь круглосуточный доступ к этим локациям, водителю грузового автомобиля необходимо получить ряд разрешений. Чем ближе к центру Москвы — тем больше юридически утвержденных бумаг должно быть у владельца ТС.

Так, для автомобиля с грузоподъемностью более 12 тонн, въезд за МКАД с 6 утра до 12 часов вечера запрещен. Нарушителям начисляется штраф, сумма которого растет с каждым преодоленным километром пути. Неосведомленный водитель рискует заработать огромные убытки своей компании, не зная о специальных правилах транспортного движения внутри столицы.Razreshenie-na-vezd-v-Moskvu

Куда обратиться за получением разрешения на проезд

Оформление бумаг можно произвести самому, а можно поручить это дело профессионалам. На сайте avto-propusk24.ru пропуск в Москву для грузовых автомобилей оперативно оформляют сроком от одного до трех дней.

Гибкий график работы фирмы позволяет клиентам получать необходимую информацию на сайте круглосуточно. Заказать оформление документов достаточно просто: онлайн служба позволит это делать в удобное для клиента время через сеть интернет. Для любителей удостовериться во всем лично работает большой офис недалеко от центра Москвы.

Процесс оформления любого разрешения имеет четыре этапа:

  • составление заявки онлайн или в офисе фирмы «Avto-Propusk 24»;
  • передача копий необходимых документов водителя и транспортного средства;
  • оформление разрешения под контролем менеджера фирмы;
  • передача документов и оплата за проделанный труд.

propusk v mskПрозрачная схема работы исключает мелкие ошибки и неурядицы. Клиент всегда уверен в позитивном решении своего вопроса и может рассчитывать на то, что не потеряет своих денег в случае провала.

Дополнительные услуги для наших клиентов: оформление и смена экологического класса автомобиля и составление диагностической карты. Так что в Avto-propusk24 вас ждет полный комплекс услуг по оформлению необходимого разрешения на проезд.

Стоимость услуг

Фиксированная стоимость услуг — еще один аргумент в пользу компетентности фирмы.

  • разовый пропуск (сроком на 5 дней) — 4000 рублей.
  • 6 месяцев — 13000 рублей.
  • пропуск на год — 23000 рублей.

Данная расценка актуальна для всех видов специальных проездных документов для города Москва.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru