Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Кремле заявили об осторожном отношении

11 ноября 2016

v-kremle-zayavili-ob-ostorozhnom-otnosheniiРФ обещания новоизбранного главы державы США Д. Трампа перед выборами воспринимает с большой осторожностью. Данную информацию 10-го ноября нынешнего года заявил официальный представитель РФ Песков. Еще он сказал о том, что в данный момент можно с осторожным оптимизмом относиться к тем словам, которые говорил Трамп во время своей предвыборной кампании.

Песков сообщал о своей готовности разговаривать, обговаривать. Это важный момент, — сообщил Песков американским корреспондентам. От администрации американского нового главы Россия ждет конструктивных сигналов для сотрудничества между двумя державами. Но пока РФ работать предстоит с действующей властью, подчеркнул секретарь.

Он добавил о том, что будет в дальнейшем — будет видно. Песков сказал, что все это будет во многом зависеть от атмосферы взаимности, которая изначально должна возникнуть в тех сложнейших отношениях для двусторонних связей, которые имеют место в нынешнее время. Днем ранее он сказал, что РФ ищет хороших отношений с этой страной, но это отнюдь не означает, что некоторые спорные моменты между 2-мя державами после прихода к власти нового лидера сразу исчезнут.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru