Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Зюганов объяснил поражение Клинтон

11 ноября 2016

zyuganov-obyasnil-porazhenie-klinton

Лидер коммунистической партии РФ Зюганов смог прокомментировать поражение Х. Клинтон - кандидата от партии демократов на выборах в президенты Соединенных Штатов. Про это 10-го ноября сообщило информационное агентство "RT". Он сообщил, что глобалисты потерпели поражение в связи с тем, что за последнее время они торговали в основном долларами, военными авантюрами и, тем самым, разрушали международные отношения.

Как считает сам Зюганов, победа Д. Трампа является знаковым избранием, с которым считаться нужно будет не только в Соединенных Штатах, но и во всём мире. Лидер КПРФ напомнил, что новый глава державы во время избирательной кампании сделал некоторые заявления, но, как полагает коммунист, деятельность политиков в реалии очень часто бывает абсолютно противоположной.

Следует также напомнить, что накануне глава РФ Путин поздравил народ США с окончанием президентских выборов. По словам российского президента, Москва сделать готова все возможное, чтобы отношения с Америкой вернулись на устойчивую траекторию развития. Также президент Путин отправил телеграмму Трампу с поздравлениями, в которой политику пожелал успехов.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru