Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В «Тулэнерго» успешно реализуется программа антикризисной деятельности

25 декабря 2008

Вфилиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» успешно реализуется программа антикризисной деятельности – сообщила в четверг пресс-служба компании. В целях минимизации негативных последствий мирового экономического кризиса во всех девяти региональных филиалах ОАО «МРСК Центра и Приволжья» введен в действие «План антикризисных мероприятий на 2008-2011 годы», утвержденный генеральным директором компании Евгением Ушаковым.

В производственных отделениях филиала «Тулэнерго» - Тульских, Новомосковских, Ефремовских и Суворовских электрических сетях, а также в аппарате управления, в рамках выполнения антикризисных мероприятий, прошли встречи с трудовыми коллективами, в которых приняли участие руководители филиала, представители профсоюзной организации и органов муниципального управления.

Важнейшими направлениями антикризисной деятельности стали – сокращение затрат на операционную деятельность, расходов на проведение массовых праздничных мероприятий, временные ограничения на прием новых сотрудников.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru