Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

ТПА низкого давления, hur-mak.ru

21 апреля 2019

Такое оборудование, как ТПА низкого давления нашло свое широкое применение в различных производственных сферах. Сырьем для литья пластмасс под давлением являются термопластичные материалы. Термопластавтоматы используют:
  • для изготовления бытовой техники;
  • в автомобильной и электронной промышленности;
  • в производстве проводов.
Training_2019Компания поставщик готова удовлетворить любые запросы своих заказчиков, касающиеся продажи оборудования для производства пластмасс под давлением. Благодаря применению литья низкого давления, удается обеспечить сохранность электронных компонентов, изолируя их от таких воздействий внешней среды, как влага и пыль. Технологический процесс литья предусматривает подачу сырья в шнек машины, где оно расплавляется и под высоким давлением впрыскивается в пресс-формы.
Информацию о технологии производства пластмассовых изделий и термопластавтоматах можно узнать на сайте: https://hur-mak.ru/production/tpa-nizkogo-davleniya/ компании «Хурмак». Сырьем для ТПА являются термопласты. Машины для литья пластмасс под давлением незаменимы в производстве пластмассовых изделий. На рынке продаж постоянно появляются образцы нового, инновационного прогрессивного оборудования.
Турецкая компания Hurmak является мировым лидером в производстве термопластавтоматов низкого давления. Такая технология все чаще применяется для формирования изделий повышенной сложности. Постоянно модернизируя процессы литья, этот поставщик оборудования обеспечивает высокое качество получаемой продукции и ускоряет сам производственный процесс. Управляют термопластавтоматами опытные специалисты, в совершенстве освоившие способы производства пластмасс на ТПА низкого давления.
Используемая гидравлическая система управления, способствует эффективному решению любых производственных задач. Положительный результат в процессе литья низкого давления достигается за счет грамотного управления частотой вращения шнека, а также, благодаря регулировке точности скорости впрыска и давления. Надежное высококачественное оборудование позволяет не только увеличить выпуск изделий из пластмассы в широком ассортименте, но и значительно улучшить их качество. Такая полезная услуга, как продажа термопластавтоматов, предоставляемая компанией «Хурмак» высоко ценится отечественным производителем.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru