Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Эволюция дверного звонка от Spigen

16 октября 2016

spigen-doorbell-e100w-p3Компания Spigen, выпускающая в основном различные аксессуары для мобильных гаджетов, представила беспроводной звонок для входных дверей. В комплект Wireless Doorbell E100W входит два компонента – трансмиттер и ресивер. Первый компонент (трансмиттер с кнопкой) размещается непосредственно у входной двери. Ресивер же можно расположить в любом уголке помещения, правда, рядом должна быть розетка, так как ресивер нужно подключать к электросети.

Трансмиттер представляет собой пыле- и влагозащищенный блок с подсвечиваемой синей подсветкой кнопкой и местом для таблички с именем или номером квартиры. Автономность устройства обеспечивает основная батарея, вторая же служит для запоминания настроенных параметров в случае разрядки основной.

Ресивер имеет динамик, набор кнопок для регулировки уровня громкости сигнала и выбора одной из 54 предустановленных мелодий. Имеется четыре уровня громкости, а вот выбор цветовой гаммы отсутствует – устройство доступно лишь в белом цвете. Ресивер и трансмиттер «видят» друг друга в радиусе трехсот метров, чего вполне должно хватить для установки, как в домах, так и на охраняемых территориях.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru