Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Почта России — отслеживание посылки быстро и бесплатно

06 марта 2018

Иногда человек так увлекается шопингом, что в горячке распродаж просто забывает, что и где заказал. Оно и понятно, ведь многие сайты просто сводят с ума своими сумасшедшими скидками и спецпредложениями. Если вы не хотите потерять свои покупки и собираетесь получить каждую оплаченную вещь, стоит заняться отслеживанием посылок с Почтой России.

Благодаря этому вы сможете мониторить ситуацию и контролировать процесс транспортировки. Если обнаружится, что товар завис на одном из промежуточных пунктов, можно оперативно связаться с продавцом и попросить его, чтобы он посодействовал продвижению заказа. Таким образом, вы сами можете повлиять на скорость получения своих покупок. И уж точно больше не будете беспокоиться о судьбе своих вещей, зная, что все они постепенно движутся в пункт назначения.

Почта России отслеживание посылки позволит выполнить и на собственном сайте. Это бесплатная услуга, предоставляемая всем желающим. Но учтите нюанс: для каждой последующей проверки придется заново указывать трекинг-код. А если таковых несколько, то для каждой из них придется проделывать эту процедуру. Поэтому целесообразнее обратиться к сервису ГдеПосылка, который позволяет следить за товарами в автоматическом режиме.

Происходит это по стандартной схеме. Вы заходите на ресурс, регистрируетесь, сохраняете нужные вам идентификаторы в личном кабинете. Дальше все еще проще. Вам даже не понадобится заходить на сайт, чтобы узнать новости о своих отправлениях. Нужную информацию вы узнаете из письма, которое получите на свой e-mail. Таким образом можно отслеживать какое угодно количество посылок. А чтобы не запутаться в треках, каждому дайте уникальное название, соответствующее содержимому отправления.

Для отслеживания посылок от Почты России предназначены и другие версии этого ресурса. Например, мобильное приложение, позволяющее проверять покупки с еще большим комфортом. Программа работает так же, как и веб-сайт. Только уведомления о перемещении товаров приходят в виде мобильных оповещений. Так что вряд ли вы их пропустите. Другой вариант рассчитан на заядлых поклонников мессенджера Телеграм.

Через поиск найдите выделенный канал ГдеПосылка, сообщите роботу свои регистрационные данные в этой системе и далее проверяйте покупки без ограничений. Для этого через диалоговое окно отправьте сообщение с идентификатором, а в ответ будут получены исчерпывающие сведения о местонахождении заказов. Используйте удобные инструменты GdePosylka, чтобы не волноваться о доставке своих вещей!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru