Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Почему стоит выбрать блендер Braun?

17 мая 2018

Блендеры Braun сочетают в себе компактность, многофункциональность, удобство использования, высокую мощность. Такое приспособление может стать отличным помощником на кухне, особенно они полезны в случае, когда времени на приготовление полезных и вкусных блюд – катастрофических не хватает. Прибор справится со многими задачами – нарезка, шинковка, измельчение, смешивание и замешивание. Причем, все перечисленные действия можно выполнить за считанные секунды.

Почему следует отдать предпочтение блендерам Braun?

braunВыбирая блендер значительный акцент ставится на идеальное сочетание цены и качества. Блендеры Braun имеют доступные параметры стоимости, а практика показывает, что они способны прослужить в течение многих лет, не требуя особого ухода и ремонта.

Есть варианты погружных и стационарных блендеров, что позволяет подобрать оптимальное решение в зависимости от личных потребностей.

Все детали блендеров изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает идеальную работоспособность, высокое качество выполнения поставленных задач и долговечность. Еще одним преимуществом считается компактность. Погружные варианты удобны и эргономичны, стационарные имеют минимальные размеры, при этом обладают высокими параметрами вместительности.

Погружные блендеры Braun

Предоставляются модели, которые имеют проводной вариант подключения, есть варианты, зарядка которых происходит при помощи специальной подставки. Вариант беспроводной модели более мобильный, его можно взять с собой даже на пикник. Но, такие модели имеют и более высокие параметры цены. Принцип работы моделей погружного варианта основан на интенсивности работы кнопки. Чем значительнее нажатие, тем более значительной будет скорость работы. Все модели оснащены системой умного контроля, что обеспечивает оптимальные параметры мощности при работе с различными продуктами.

Кнопки расположены сверху, изделие имеет невероятно удобную форму ручки, что позволяет получить перспективы достаточно комфортного использования. Прорезиненные вставки формируют отсутствие скольжения.

Стационарные блендеры Braun

Отличный вариант для тех хозяек, который стремятся оптимизировать расход своего времени. Он выполняет установленные задачи и в это же время можно будет осуществлять другие домашние работы. Изделие более массивное, если сравнивать его с погружным типом. Но, вы получаете устойчивое приспособление, которое не нуждается в удержании в процессе его работы. Чаша изготавливается из качественного пластика или же стекла. Вы получаете мини комбайн, посредством которого можно будет замешивать, шинковать и измельчать. Немецкая фирма Braun гарантирует качество, надежность и долговечность благодаря грамотно подобранным компонентам из высококачественных материалов.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru