Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Как разнообразить сексуальную жизнь пары. Идем в секс шоп

24 октября 2017

Как это ни печально, учеными был доказан факт, что притяжение людей друг к другу живет 3 года. Т.е. это вполне нормально, что пары, живущие вместе больше 3-х лет, имеющие общий быт, другими словами, связанные узами гражданского или зарегистрированного брака, имеют уже не такое сильное влечение друг к другу. Страсть уходит на второй план, вперед выходят бытовые вопросы. Так что же делать семейным парам? Ведь мы прекрасно понимаем, что семья основывается не только на влечении и феромонах. Но сексуальный аспект жизни также очень важен.

Как вернуть пыл в отношения?

1. Измените локацию

razmer ne vagenМногие пары занимаются любовью только в собственной спальне. Это нужно изменить! Попробуйте секс в других частях квартиры. Хорошим вариантом является поездка на природу. Для экстремалов будет интересен секс в примерочной торгового центра, в лифте. Такие сексуальные утехи только разожгут сильнее страсть. Но будьте готовы к тому, что вас могут обнаружить посторонние люди.

2. Использование еды

Сливки как в фильмах для взрослых? Почему бы и нет? Спелые фрукты будут тоже кстати. Остроты ощущениям добавит кубик льда на разгоряченной коже.intim

3. Просмотр эротических фильмов

Так вы можете узнать предпочтения друг друга с новой стороны. Во время таких «киносеансов» партнеры становятся ближе друг к другу. Подсмотренные в фильме приемы вы сможете сразу опробовать на практике. Наверняка после такого вы оба будете возбуждены!

4. Воплотите в жизнь фантазии!

Воплощенные в жизнь сексуальные фантазии повышают удовлетворенность от жизни. И можно будет еще потом долго обсуждать это с друзьями, смакуя подробности. А как вы будете довольны в процессе…

5. Ролевые игрыsex ontosheniya

Тут число вариантов настолько много, что можно даже не перечислять. Просто выберите что-то, что вы увидели в порно-фильмах, либо что было в ваших сексуальных фантазиях. А может вы даже попробуете повторить опыт героев кинокартины «50 оттенков серого»? Решать вам.

6. Меняйте позы

Попробуйте различные позы. Ведь не зря же еще несколько веков до нашей эры была создана Кама сутра! Смотрите, изучайте новые позы и пробуйте на практике. Только осторожнее, многие позы подходят только для подготовленных физически людей.

7. Использование секс-игрушекsmena pozitsii

Можете попробовать вагинальные шарики или страпон. А можете подключить и что-то более интересное, например вибротрусики. Вибротрусики следует надевать вместе со своим бельем, потому что во время возбуждения можно нечаянно отодвинуть вибропульку от клитора. Очень удобна вибронасадка на пенис, которая может доставить удовольствие обоим партнерам. При использовании стеклянного фаллоимитатора вы получите новые и невероятные ощущения! Интересным вариантом станут вибраторы для пар, которые доставят удовольствие при занятиях любовью обоим. Все это можно приобрести в фирменном магазине интимных товаров isex.com.ua, где вас порадует ассортимент и доступные цены.rznoobrazniy sex

Для того чтобы внести разнообразие в свою интимную жизнь, каждая отдельная пара находит свои варианты, главное – не отчаиваться, и почаще экспериментировать!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru