Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Отдых на Цветном бульваре. Что выбрать?

21 июля 2020

В паре километров от самого сердца Москвы находится одна из известнейших улиц города, Цветной бульвар. Для людей, ищущих место для отдыха и развлечений, нет более удачного варианта. Здесь можно не только прогуляться, но и посетить самые разнообразные заведения, исторические места и достопримечательности.

Рестораны и кафе

На Цветном бульваре, протяженность которого всего около семисот метров, находится около тридцати заведений общепита. Есть здесь и рестораны, и бары, и закусочные – каждый сможет найти заведение по своему вкусу.Цветной бульвар – ГородТ

Одно из самых известных заведений здесь – это «Валенок». Его открыл первый ресторатор России, Аркадий Новиков. Найти его нетрудно – возле ресторана установлен валенок шестиметровой высоты. Оформление арт-объекта регулярно меняют.

А недалеко от «Валенка» можно найти еще один знаменитый ресторан, «Белое солнце пустыни». Она работает уже более двадцати лет и предлагает блюда азиатской и кавказской кухни. А если перейти на другую сторону улицы, можно найти ресторан под названием Probka, тут один из лучших бизнес ланч Цветной бульвар. Особенность этого заведения в том, что блюда готовятся на глаза у клиентов. В заведении прекрасный ассортимент вин и широкий выбор блюд итальянской кухни.

В зданиях концертного зала «Мир» и цирка можно найти еще несколько ресторанов, кафе, суши-баров, в том числе и максимально доступный общепит – Black Star Burger, KFC, Бургер Кинг.Цветной бульвар – ГородТ

Караоке и клубы

Если вас интересует более яркий и динамичный досуг, отдых в вечернее и ночное время, то и для этого на Цветном бульваре масса возможностей. Среди самый рейтинговых заведений на этой улице можно выделить стильный стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge с невероятными шоу-программами. Здесь не только отличная программа, но и прекрасная кухня – как европейская, так и японская.

Хотите спеть? Вас будет ждать караоке Цветной бульвар FORTEПЬЯНО – уютное камерное заведение, где всегда можно расслабиться и весело отдохнуть. Интерьер заведения выдержан в стиле «гэтсби». Торгово-гостиничный комплекс на Цветном бульвареА если вам понадобится бэк-вокал, в заведении работают профессиональные вокалистки, которые всегда рады помочь гостям почувствовать себя звездой. Возможность спеть предлагается и гостям винного бара «Лето близко». Этот уютный ресторан на Цветном бульваре, который предлагает теплую семейную атмосферу и блюда домашней кухни. В заведении всего шесть столиков, поэтому каждый сможет почувствовать себя комфортно и расслаблено.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru