Вторник, 23 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

ЖК «Зеленая Москва-3» в RREF AWARDS – 2016

16 октября 2016


Жилой комплекс «Зеленая Москва-3» по итогам избрания народа стал один из трех победителей премии RREF AWARDS – 2016. Этот проект был открыт в номинации «Доступное жильё». Одним из решающих этапов при вручении премии было народное голосование, и его результаты существенно повлияли на окончательный вывод, кто же всё-таки победил. Затем и представители жюри должны были отдать своё предпочтение одному из участников.
Вышеупомянутый жилой комплекс является собственностью деревни Марушкино. Она расположена в 20 километрах езды от МКАДа по Боровскому шоссе. Этот комплекс – дом монолитно-кирпичного типа с переменным количеством этажей и семью секциями. Первый этаж предназначен вовсе не для размещения квартир для жильцов, а для внедрения объектов инфраструктуры, все остальные этажи будут отведены под одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Территория при этом доме представлена паркингом для гостей и площадками для подрастающего поколения.
14 октября была проведена церемония награждения одержавших победу участников, признанных самыми лучшими в ходе проведения гражданского голосования и огласки устойчивого мнения жюри.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru