Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Зайцев и Бабкина открыли Неделю моды

16 октября 2016

6e1336a17d57a12e604852972b3e47e2__980xВ России Неделю моды от Mercedes-Benz открыли российский модный дизайнер Вячеслав Зайцев и певица Надежда Бабкина. В рамках данного мероприятия состоялась громкая презентация новой коллекции одежды от именитого дизайнера.

Как рассказал представителям средств массовой информации сам Зайцев, идеи и вдохновение для создания новой коллекции дизайнер черпал в истоках русской культуры. В частности, в этой коллекции четко прослеживаются национальные мотивы, которые удачно сочетаются с модными современными тенденциями. Для "разогрева" на мероприятия был приглашен ансамбль "Русская песня", который как нельзя лучше подчеркнул национальный колорит новой коллекции от Вячеслава Зайцева.

Необходимо отметить, что дизайнер в своей коллекции нашел место не только для женской одежды, но и для уникальных образцов мужского стиля. В целом модные критики положительно оценили новые творения от Зайцева и стали пророчить коллекции большое будущее. Насколько оправданными являются подобные прогнозы, можно будет узнать уже в ближайшее время, когда экземпляры одежды выйдут на широкий рынок и будут доступны для покупки.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru