Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Недорогие обои для стен Grado

16 января 2017

Обои не теряют своей востребованности уже очень много лет как самое доступное решение в оформлении интерьера. Однако современные обои – еще и бескрайнее поле деятельности для любого дизайнера, ведь ассортимент фактур, цветов и стилистических направлений этих покрытий чрезвычайно широк. andrea_rossi-grado_2017Настенные полотна способны полностью преобразить облик помещения, являются основой общего настроения, связующим элементом между всеми составляющими декора. С этой точки зрения обои от итальянской марки Andrea Rossi входят в число самых привлекательных для покупателей отделочных материалов.

Марка предлагает своим поклонникам несколько уникальных коллекций, среди которых линейка Grado выделяется своей изысканностью. Покупатели уже привыкли к тому, что дизайнеры, работающие в компании, преуспели в деле чрезвычайно умелого сочетания классики и модных веяний. Но в этой коллекции полотна особенно уютны, нежны и роскошны.

Отличительные черты коллекции Grado

Просматривая образцы покрытий из этой коллекции, можно испытать ощущение визуальных иллюзий, как на представлении умелого мастера - фокусника. Даже одинаковые орнаменты на полотнах смотрятся абсолютно по-разному из-за смены оттенков – от чистых, светлых, полупрозрачных и легких до теплых, глубоких, роскошных тонов горького шоколада и грифеля. При этом сами изображения как будто сотканы искусной кружевницей – настолько объемными и живыми они выглядят.

oboi grado

Вариативность стилистических направлений рисунков очень велика – абстракция соседствует с классическими вензелями и арабесками, геометрия – с фактурным тиснением. Такие полотна способны органично вписаться в современный и традиционный интерьер, и нигде не будут выглядеть «чужеродным» элементом.

К подбору цветовой палитры дизайнеры компании Andrea Rossi подходят особенно трепетно. В рамках одной коллекции полотна идеально сочетаются между собой – ни один вариант не будет беспроигрышным. При этом можно выбрать как дуэты из полотен с рисунком и однотонных компаньонов, так и объединить в рамках одной дизайнерской идеи несколько образцов обоев. Таким образом помещения делятся на зоны, пространство визуально расширяется или, напротив, уменьшается.

Но кроме, несомненно, стильного и аристократичного вида интерьера, обои Grado гарантируют еще и долговечность отделки. Это материалы высочайшего качества, из экологически чистого и безопасного сырья, легкие в использовании и уходе.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru