Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Сайт Путина ежедневно подвергается атакам хакеров

16 января 2017

 

Дмитрий Песков сообщил общественности о том, что каждый день на веб сайт российского президента Владимира Путина производятся тысячи атак хакеров. Но, невзирая на то, что сайт главы России каждый день подвержен сотням, а зачастую, тысячам атак кибермошенников, Кремль обвинениями не разбрасывается. Об этом стало известно от пресс-секретаря Владимира Путина, Дмитрия Пескова.

Последний объявил, что каждый день сайт президента России штурмуют сотни и даже тысячи раз. Некоторые программисты-хакеры подвергают атакам интернет-сайты из Соединенных штатов Америки, Индии, Китая, Европейских стран. Но, при этом, утверждает Песков, руководство России не торопится инкриминировать прочим странам организацию атак кибермошенников.

Он подчеркнул, что это не приводит к информации о том, что только лишь Барак Обама стоит за всеми этими атаками. «Если бы мы так сказали, вы бы нас назвали сумасшедшими», - сообщил Песков. Впрочем, следует напомнить, немногим ранее, 6 января текущего года, разведка США огласила доклад о произведенных хакерских атаках РФ с целью вмешательства последней в выборы президента США.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru