Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Помощь при ДТП

13 января 2017

 

Вы стали участником дорожно-транспортного происшествия и не знаете, что делать чтобы получить выплату по страховке или же страховая компания занижает сумму? Вам следует обратиться за помощью к профессионалам, коими являются юристы, работающие в агентстве "Кунцево".  Юридическая помощь при ДТП может быть оказана практически моментально. Наши специалисты готовы в кратчайшие сроки выехать на место происшествия.

dtp

Стоит отметить, что автоюристы готовы не только оказать помощь при ДТП, но и сопровождать дело в процессе досудебного разбирательства и в суде. Они имеют огромный опыт в данной области и помогаю добиться справедливости в любой инстанции. Если у вас возникла спорная ситуация с представителем страховой компании или инспектором ГИБДД, и вы не можете выйти из неё без ощутимых потерь, звоните, мы обязательно поможем.

Автострахование

Вы хотите заблаговременно избежать возникновения противоречий со страховыми компаниями? Вам необходимо тщательно подобрать страховщика. Необходимо обращать внимание на все тонкости и, казалось бы, несущественные детали. Если у вас нет времени на тщательный выбор страховой компании, вы можете обратиться в страховое агентство «Кунцево».

Мы не являемся страховой компанией, наша задача — это подбор оптимальных условий страхованию у проверенных страховщиков. Таким образом обращаясь к нам вы можете быть уверены, что, если возникнет страховой случай вам, будут выплачены причитающиеся деньги.

Почему следует страховать автомобиль у нас

Наше агентство имеет массу достоинств. Благодаря им с нами стремятся сотрудничать физические лица и организации.

К основным из них можно отнести:

  • Во-первых, у нас вы можете купить КАСКО дёшево в Москве, впрочем, как и другие полиса автострахования.
  • Во-вторых, наши агенты готовы выехать в любое указанное страхователем место для заключения договора автострахования. Время встречи также назначается потенциальным страхователем.
  • В-третьих, мы подбираем самые выгодные условия страхования транспортных средств.  Таким образом обращаясь к нам вы получите недорогой полис автострахования, покрывающий все вероятные риски.

Если вам необходимо КАСКО дёшево в Москве или любые другие полиса автострахования, рекомендуем посетить наш официальный портал в интернете, при помощи которого вы также можете связаться с профессиональным автоюристом.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru