Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Услуги ремонта системы охлаждения Форд и ремонт сцепления в Москве

27 августа 2018


Автомобили Форд занимают лидирующие позиции по продажам на отечественном рынке. Увеличение количества машин в Москве делает более востребованным магазин запчастей и сервис для технического обслуживания "Автономия" оуказывающий качественные услуги ремонта системы охлаждения Форд на официальном сайте. Ведь для нормальной эксплуатации авто важно использовать качественные и оригинальные комплектующие для ТО.

Магазин запчастей Форд

Магазин запчастей для всех моделей и модификаций автомобилей Форд относится к группе компаний «Автономия». В торговом ассортименте присутствуют только качественные и сертифицированные комплектующие, которые поставляются от официальных дилеров. Территориально магазин расположен на 50-м километре МКАД, что очень удобно для покупателей. Благодаря наличию собственных складов доставка товаров осуществляется без задержек. Поэтому все комплектующие для Форд находятся постоянно в ассортименте.

Особенности стационарного магазина:
- сертифицированные комплектующие;
- широкий ассортимент деталей;
- поставки со склада;
- доступность магазина;
- работа по всей России;
- невысокие цены на детали.

Магазин от группы компаний «Автономия» поддерживает возможность заказа комплектующих по мобильному телефону. При необходимости автовладелец может предварительно заказать нужные детали и через определенное время посетить торговую точку, чтобы забрать выбранные товары. Компания всегда предоставляет гарантии от производителя. При этом специалисты предварительно проверяют продукцию на целостность упаковок и соответствие сертификатам.

ТехЦентр для автомобилей Форд

Для удобства автовладельцев Форд имеется полноценный сервис «ТехЦентр», который специализируется на обслуживании и ремонте машин данной марки. Для Вас доступны любые услуги тут и услуги ремонта сцепления Форд.


Станция адаптирована под авто Форд и оборудована полноценным стендом для диагностики. При необходимости можно выявить и устранить поломку любой сложности. Помимо нового оборудования и высококвалифицированных специалистов сервис поддерживает возможность записи по телефону. Таким образом, можно избежать очередей и ускорить процедуру обслуживания. Предварительно автовладельцы могут ознакомиться с перечнем ремонтных услуг и действующими ценами на официальном сайте СТО. «ТехЦентр» выполняет весь спектр работ, которые связаны с диагностикой, ремонтом и настройкой автомобильных узлов.

Интернет-магазин запчастей

Помимо стационарной точки автолюбители могут приобретать запчасти через интернет-магазин. Виртуальный сайт адаптирован для компьютеров и мобильных устройств. В основном каталоге присутствует весь ассортимент товаров, который систематически обновляется и синхронизируется со складом. Для удобства поддерживается возможность оплаты картой. Также для покупателей действует бесплатная доставка, которую можно получить при покупке на сумму свыше 5000 рублей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru