Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

5 причин, почему стоит выбрать кроссовер

03 октября 2019

Кроссоверы все больше завоевывают и приковывают к себе взгляды людей в нашем и мировом обществе.Одним из их главных преимуществ является проходимость.Их клиренс находится в пределах 170-220 мм, поэтому в лесу и с аналогичным дорожным покрытием на них куда проще ездить. Автомобили с лифтованным вариантом с легкостью преодолевают препятствия в виде ям и выбоин.

Основные преимущества”паркетчиков» перед премиальными автомобилями является подвеска, которая имеет длинные ходы. При загрузки машины она не будет доставать днища до асфальта, а езда по дороге с неровностями либо при попадании в яму, водитель это не ощутит.Поэтому кроссовера являются более практичными в этом плане, чем седаны.При рассмотрении багажника он может показаться не очень большим, но за счёт сложения спинки заднего дивана, пространство значительно увеличивается. Ещё одним плюсом является наличие рейлингов на крыше, на которых тоже можно разместить какие- либо вещи.

Кроссоверы являются очень функциональными, они предлагаются

в 7- местном исполнении. Поэтому на нем можно смело выезжать за город и не бояться, что застрянешь.Можно регулировать диваны второго ряда, хотя это предусмотрено не у всех моделей. В багажном отделении кроссоверы в большинстве имеют полочки, сетки, чтобы фиксировать вещи.Конечно же соли упомянуть про систему полного привода. Она бывает двух видов: AWD- автоматически подключаемый и 4 WD- Part time, Full- time. Если вдруг проселочная дорога будет размыта, это не будет являться проблемой для данного автомобиля. С полным приводом мы можем проехать и по скользкой дороге, по бездорожью, колее и небольших ямах.Спрпведливо будет отметить и тот факт, что наряду с паркетниками, такой класс, как кроссовер хорошо приспособлен для урбанизированных территорий, но при этом позволяет своему владельцу получить удовольствие от смелого преодоления бездорожья.

  • Мощный мотор, которым оснащен фактически каждый кроссовер, потребует большего расхода топлива, нежели силовые агрегаты паркетников, но зато можно будет чувствовать себя уверенно на любых городских и проселочных бездорожьях. Кроссоверы тяжелее седанов, поэтому они более устойчивы на дорогах. По результата исследований Страхового института дорожной безопастности в результате лобового столкновения выживаемость людей в кроссовера в 10 раз выше, чем в седанах.
  • Доступная стоимость. Есть множество моделей и производителей, которые выпускают кроссоверы по доступной цене. Каждый сможет найти подходящий вариант для себя либо своей семьи.

Кроссовер - это оптимальное решение для больших семей, для населенных пунктов с плохими дорогами, а также для автомобилистов, которые любят совершать выезды на природу.
Отечественный автопром не стоит на месте и в ногу со временем стал выпускать кроссовер Lada XRAY. Данная модель представлены бензиновым двигателем 1,6 и 1,8 литров. Мощность соответственно составляет 106 и 122 лошадиных сил. Эти моторы созданы с учетом требований Евро5.

Где купить Икс Рэй?

Лучше всего обращайтесь к официальным дилерам. Клиентам автосалоны гарантируют следующее:

  • содействие в получение кредита на автомобиль при необходимости;
  • консультация продавца;
  • прохождение тест-драйва;
  • конкурентные цены на транспортные средства;
  • проведение различных акций;
  • гарантийное обслуживание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru