Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Вызов эвакуатора в Новосибирске

14 августа 2019

эвакуатор

Представители компании «АвтоСпец 54», работающей на рынке больше восьми лет, поделились тонкостями работы и рассказали, когда чаще всего требуется вызов эвакуатора. Эвакуатор – это специализированная техника, оснащенная специальными системами крепления и платформой для перевозки машин различных габаритов.

Стоит отметить, что большая часть водителей не разбираются во внутреннем устройстве ходовой части и большинства узлов и когда берут машину на гибкий буксир, ломают все, что можно было сберечь при другом методе эвакуации. Если вы имеете опыт и можете визуально оценивать уровень поломки, только тогда можно использовать другую машину для буксировки, а во всех остальных случаях, настоятельно рекомендуется профессиональный эвакуатор с современной системой крепления.

Как вызвать?

Вызвать эвакуатор можно по телефонам: +7 (383) 310-21-20 или +7 (913) 393-02-32. Оператор компании проконсультирует по всем вопросам и в случае форс-мажора оперативно отреагирует.

Частые причины вызова эвакуатора

Без эвакуатора не обойтись, если:

  • машину необходимо перевезти после ДТП;
  • случилась поломка в дороге;
  • лопнула шина;
  • нужно перевезти мини-трактор, Газель, коммерческий транспорт до 6 тонн.

Конечно, часто происходят нетрадиционные ситуации, когда водители попадают в неприятности. Например, был случай, когда два товарища поспорили, чей внедорожник дальше проедет по полю после ливня. В итоге, один увяз по двери и не смог продолжить движение. После такой прогулки по грязи, его необходимо было эвакуировать до ближайшей мойки и мастерской. Также часто случаются ситуации, когда водитель после дня рождения принимает правильное решение и отправляется домой на такси или остается у друзей, а машину перевозит с помощью услуги эвакуатора.

Поломался автомобиль

Как только вышел из строя автомобиль, необходимо позвонить в службу «АвтоСпец 54». Оператор направит к водителю самый ближний эвакуатор, который в течение получаса доберется до места. Высокая скорость объясняется тем, что у компании много техники, которая курсирует в разных районах города.

Благодаря большому выбору, можно перевозить разные виды транспортных коммерческих средств, например, грузовые машины, мини-тракторы и спецтехнику для дорожных работ. Также перевозятся спортивные машины с низким клиренсом. При необходимости, можно заказать перевозки в область и междугородние транспортировки.

Источник: http://evakuator54-nsk.ru/


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru