Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Как пользоваться программой передач через интернет на сайте Yaom.ru

20 июля 2019

В современном мире, когда все телепередачи, фильмы и иные программы находятся под рукой в интернете, многие забывают о том, как использовать программу передач. Если раньше источником программы были газеты и журналы, которые покупали в киосках или выписывали по почте, то сегодня программу ТВ-передач можно найти и в интернете на сайте Yaom.ru. Удобный интерфейс и простой дизайн позволяют воспользоваться программой легко и без лишних проблем, даже если на сайт вы попадаете впервые.

yoam

Программу телепередач на сайте можно найти сегодняшний день, завтрашний и все остальные дни недели. В нее включаются не только центральные, но и множество более мелких телеканалов. Вы можете найти в каталогах сайта практически все каналы и передачи. Подробная телепрограмма включает в себя не только время и название передачи, но и подробное описание. Для фильма описание включает в себя краткий сюжет, имена режиссеров и актеров. У телепередач описываются тема и имена ведущих. Также приводятся видео программ и отдельные кадры.

Удобная и простая телепрограмма дает актуальную информацию обо всех передачах по ТВ. Время указывается московское – это следует помнить, чтобы сделать поправку на свой регион. Также на сайте предлагаются анонсы телепередач на сегодняшний день, подборка лучших шоу за день и рекомендации для зрителей. Можно выбрать множество программ на свой вкус, от старых классических фильмов до современных кинокомедий или концерт любимой певицы.

На главной странице сайта можно увидеть список дней недели с указанием даты. Достаточно кликнуть на любой день, чтобы открылась телепрограмма на эту дату. В программе с классическим дизайном можно получить больше информации о фильме, сериале или передаче, если кликнуть на них левой кнопкой мыши.

Если вас интересует конкретный канал, найти списки каналов можно в верхнем выпадающем меню.  Там находится несколько групп каналов, распределенных по тематике и направлениям. Вы можете выбрать:

  • Центральные каналы.
  • Каналы с фильмами.
  • Спортивные каналы.
  • Детские каналы.
  • Каналы, посвященные хобби и увлечениям.

Достаточно навести курсор мыши на интересующую вас группу, чтобы появился выпадающий список каналов, входящих в эту группу и можно сразу узнать какая программа матч тв на сегодня. Остается лишь кликнуть на один из каналов, чтобы перейти в максимально подробную программу именно для него. Программа на сайте Yaom.ru предельно проста и доступна для использования даже ребенком.

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru