Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Химчистка мягкой мебели

06 сентября 2018

Без надобности не каждый готов тащить мягкую мебель в профессиональную химчистку. Но именно этот шаг поможет увеличить срок длительности изделия, устранить накопленную пыль и застаревшие пятна. Есть несколько видов чистки мебели, к примеру, самостоятельная или химчистка мягкой мебели профессионалов из клининговой компании. Самостоятельно сделать достаточно сложно, к тому же вы не знаете, как отреагирует ваше любимое изделие на применение химических средств.

Для чего необходима профессиональная химчистка?

Специалисты берутся за всякую работу со знанием дела, в том числе и профессионалы клининговых компаний которые занимаются химчисткой мягкой мебели в домашних условиях, то есть выезжают на дом к клиентам. В Москве, такой фирмой является "Евро-химчистка". Узнать подробности и сделать он-лайн заказ можно здесь: http://www.e-chistka.ru

Они могут предложить вам и профессиональную чистку ковров или капитальную уборку помещения. Не отмахивайтесь, профессионалы при уборке обрабатывают каждый уголок любой поверхности специально подобранным средством. Специалисты умеют работать: с натуральными материалами, тканями из ворса, кожей, с разного рода мехами, фактурными материалами. Чаще всего мебель не придется везти в компанию, достаточно набрать номер телефона клининговой компании и оставить заявку. В удобное для вас время к вам приедут специалисты и профессионально очистят вашу мебель. Также данную услугу можно преподнести своим близким или друзьям, возможно сами они не решились бы на такое. Сотрудники химчистки смогут не только определить пятна, но и устранить их без малейшего намека на разводы. Они работают с такими пятнами, как:

  • клей;
  • масляных разводов;
  • жвачка;
  • вино;
  • пятна крови;

и многими другими. Никто не застрахован от того, что может посадить пятна на предметах мягкой мебели. Профессиональные сотрудники без труда справятся с любой проблемой. К тому же есть такая услуга, как обработка средством для отталкивания гряз, влаги, а также возможно натереть воском деревянные детали.

Помните, что своевременный и правильный уход за предметами мебели значительно увеличит срок эксплуатации и вернет эстетичный внешний вид мягкой мебели. А это значит вы сэкономите свой семейный бюджет на преждевременную покупку нового дивана. Все химические средства, применяемые при чистке абсолютно безвредны как для людей, так и для животных. Обращайтесь за услугами в клининговый центр, и радуйтесь своей обновленной мебели.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru