Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Детские и спортивные товары из ЭВА

16 августа 2019

Дети – это самое ценное в жизни каждого человека поэтому, здоровье маленьких чад стоит на первом месте. Мягкое напольное покрытие используется в спортивных залах, на детских площадках и в комнатах, чтобы ребенок не травмировался во время бурной активности. Полы из вспененной резины от компании ООО «Жанетт» пользуются популярностью за счет многочисленных положительных качеств. Специальная замковая система покрытия обеспечивает качественную и плотную укладку. Кроме того, особой популярностью пользуются будо маты от этого производителя, которые отличаются следующими характеристиками:

  • доступная цена;
  • долговечность;
  • простота в уходе.

Материал отлично выдерживает различные агрессивные факторы внешней среды, такие как холод, тепло, влага, химические вещества, механическое давление. Ультрафиолетовые лучи не деформируют и не портят поверхность изделия. ЭВА производится из экологически чистого сырья, которое безопасно для окружающей среды и здоровья людей. В составе вспененной резины нет вредных веществ и аллергенов.

Детские коврики

Многие счастливые родители задумываются о приобретении напольного покрытия только тогда, когда ребенок начинает познавать окружающий мир. Такой подход поможет сохранить здоровье малыша и уберечь его от травм и болезней. Вспененная резина, благодаря особой структуре препятствует проникновению влаги внутрь, а также предотвращает развитие бактерий и грибков. Кроме того поверхность материала достаточно легко очищается, нужно всего лишь протереть ее влажной губкой с добавлением мыльного раствора.

На коврах из шерсти скапливается мусор, пыль, размножаются бактерии, их сложно чистить и мыть. ЭВА или вспененная резина – это отличный вариант для обустройства пола, который защитит здоровье вашего ребенка. Напольное покрытие реализуется в виде пазла, такой подход значительно упрощает монтаж и эксплуатацию. При необходимости пол можно демонтировать и перевезти для последующей установки в другое место.

ЭВА – это высокое качество по доступной цене. Чтобы стать партнером ООО «Жанетт» и оценить все преимущества этиленвинилацетата, обратитесь к консультанту компании. Сделать это можно по телефону (499) 707-10-96 или оставив заявку на официальном интернет-ресурсе. Специалист свяжется с вами и предоставит необходимую информацию по товару и сотрудничеству.

Источник: http://janett.su/


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru