Четверг, 18 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Очередная победа Белорусских Зубров

17 октября 2016

Начало турне по российским городам, после удачных игр на домашней ледовой арене, сложилось совсем неудачно для "Динамо" Минск. Проигрыш армейским командам Санкт-Петербурга и Москвы здорово испортил настроение белорусским болельщикам, а игра в Череповце вновь подарила надежду самым страстным поклонникам команды из Минска.

Игра с "Северсталью" в выездной встрече Континентальной хоккейной лиги для "Динамо" из Минска сложилось с самого начала очень неудачно. Первый период динамовцы проиграли 0:2, затем во втором периоде делают счет 2:2, а в третьем переводят игру в овертайм, который так же не смог дать ответ, какая команда сильнее. Только по буллитам победа осталась за гостями.

На игру в Череповец не попали в заявку многие игроки, получившие травмы. Это - Крайчек, Улльстрем, Коробов, Бэйлин, Готовец, Кавыршин, Лаланд, Клинкхаммер, Волков и Ленгле. Но, все же, не смотря на столь сложное положение с составом, победа, в конечном итоге, со счетом 4:3, досталась "зубрам" из Белоруссии. Тяжелая игра выдалась белорусским спортсменам, но они, преодолев все поражения, прервали так неудачно начавшееся гостевое турне.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru