Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин поздравил Трампа с победой на выборах

10 ноября 2016

putin-pozdravil-trampa-s-pobedoy-na-vyiborahГлава России поздравил телеграммой очередного президента США с пожеланиями удачи на занимаемом посту. Путин рассчитывает, что взаимоотношения между странами будут выведены из состояния кризиса. Он сообщил, что выстраивать диалог между Вашингтоном и Москвой крайне необходимо, так как это блюдет интересы мирового сообщества в целом.

Путин при этом заметил, что следует действовать по методу взаимоуважения, равноправия и действительного учета позиций друг друга. Немногим ранее Сергей Глазьев, советник главы России объявил о предстоящей перезагрузке отношений между странами после состоявшихся выборов и очевидной победы Трампа.

«У граждан Соединенных Штатов в данный момент есть предпочтение: мировая война, или согласие на многополярный мир. Клинтон считалась символом войны, то у Трампа появилась отличная возможность данную ситуацию в корне поменять», сообщил Глазьев. В среду также сообщалось, что главой США будет Дональд Трамп. В процессе голосования ему было отдано 270 голосов избирателей. В свою очередь, политик сказал, что будет искать со своими партнерами места соприкосновения в мире.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru