Среда, 17 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Медведев уважает выбор американцев

10 ноября 2016

 

medvedev-uvazhaet-vyibor-amerikantsevПремьер министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что уважительно относится к тому, что граждане США выбрали лидером страны Дональда Трампа. Глава правительства припомнил также, что Путин и все члены парламента дали оценку событиям. «Конечно, мы в полной готовности вырабатывать контакты с выбранным президентом США. Отныне все станет полностью зависеть от новой администрации», сообщил Медведев.

Он объявил, что политическая американская система довольно мощная и станет нового президента «рихтовать». Глава правительства отметил, что станет известно, в какой мере у Трампа хватит сил противостоять этому. Глава российского правительства заметил, что политическая система США дала возможность победить не системному кандидату.

Затем Медведев сказал, что развитие в дальнейшем станет полностью зависеть от настроя вновь созданной администрации США и их настрою восстановить хорошие взаимоотношения с Россией. Ранее Путин поздравил американцев с успешно прошедшими выборами главы государства. Со слов главы России, Москва сделает все, чтобы былые отношения с США вышли на стабильную траекторию развития.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru