Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Гуманитарную паузу в Алеппо продлят

20 октября 2016

Гуманитарную паузу в Алеппо продлят В ходе состоявшейся недавно встречи «нормандской четверки» президент РФ Владимир Путин объявил, что наша страна до активизации боевиков готова продолжить гуманитарную паузу в Алеппо. Далее более подробно сообщается, что глава России высказался в ходе встречи, что исходя из образовавшейся обстановки на территории, они проинформировали о том, что Россия может удлинить паузу в нанесении им авиационных ударов в области Алеппо.

Российский лидер не преминул сообщить, что надеется на то, что США и прочие партнеры в Сирии постараются сделать все необходимое для разведения террористов и иных террористических организаций от «здоровой части оппозиции». Напомним, Россия во вторник, 18 октября в 10 часов утра по московскому времени огласила гуманитарную паузу в Алеппо.

Сейчас стало понятно, что сделано это было с той целью, чтобы по гуманитарным коридорам сумели выбраться из города мирные жители, и чтобы раненым и больным оказали всю необходимую помощь медики. Позднее пауза была, по просьбе международных организаций, продлена в четверг, 20 октября дополнительно на 3 часа, до семи часов вечера местного времени.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru