Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульский десантник сел на 2 года за «дедовщину»

29 марта 2011

Тульскийгарнизонный военный суд приговорил младшего сержанта-контрактника Тульской дивизии ВДВ Евгения Шумилова к 2 годам колонии общего режима за неуставные отношения между военнослужащими – сообщил во вторник « http://mk.tula.ru/news/n/7638/ - Молодой коммунар». После оглашения приговора Шумилова взяли под стражу.

Суд признал доказанным, что младший сержант Шумилов, проходивший службу в войсковой части №33842 (51-й гвардейский парашютно-десантный полк) вечером 22 декабря 2010 года в казарме полка ударил ногой в живот солдата. Потерпевший попал в больницу, где ему пришлось удалить селезенку.  


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Мадам Полина:

    И что это дало, мой брат находиться в данный момент в этой " замечательной части " на днях сбежал с поста из-за дедовщины .Он сильный духом ,не слабый,умный, не отсталый, современный человек сломался там .Это что надо делать что б человек был так не адекватен: он плакал и просит родных забрать его оттуда, иначе вскроет вены .Теперь вот не знаю чем это все закончиться . Я работала в военной части медиком и не по наслышке знаю что такое дедовщина ,как можно допускать такое что бы наше человечество опустилось до скотского отношения друг к другу . Ведь это вина не только солдат ,но и их командования

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru