Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Сити-менеджера Тулы утвердят в следующем году

24 декабря 2010

МэрТулы Алиса Толкачева в ходе пресс-конференции заявила, что новый глава администрации города (сити-менеджера) появится в 2011 году – сообщили в пятницу ИА « http://www.newstula.ru/news/view/32092/ - Тульские новости».

По словам Толкачевой, решение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации не было представлено к рассмотрению и внесению в повестку дня заседания Тулгордумы в установленный регламентом 21-дневный срок. Глава города (по совместительству возглавляет также городскую думу) считает, что этот вопрос Тулгордума рассмотрит не ранее января 2011 года.

Напомним, ранее планировалось провести конкурс на замещение должности главы администрации Тулы с 15 ноября по 16 декабря 2010 года. А 21 декабря 2010 года кандидатуры двух претендентов, отобранных на конкурсе, собирались вынести на голосование в Тулгордуму. С набравшим большинство голосов депутатов планировали заключить контракт.

Прежний глава администрации Тулы Михаил Иванцов 13 ноября 2010 года добровольно подал в отставку. Однако спустя несколько дней его назначили первым заместитель главы администрации и временно наделили полномочиями главы администрации Тулы.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru