Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульская область задолжала за природный газ 699 млн рублей

28 апреля 2009

Долгпотребителей Тульской области за природный газ на 1 апреля 2009 года составил 699 млн рублей – сообщила во вторник пресс-служба обладминистрации. Об этом на совещании по вопросу обеспечения газоснабжения и расчетов за поставленный газ сообщил генеральный директор ООО «Туларегионгаз» Василий Драчен.

В совещании также приняли участие заместитель генерального директора ООО «Межрегионгаз» Николай Исаков, руководители подразделений ОАО «Регионгазхолдинг», ОАО «Тулаоблгаз», главы муниципальных образований, главы администраций МО Тульской области.

В ходе своего выступления Исаков отметил, что в регионе складывается неблагоприятная ситуация с платежами, однако главным условием при выделении денежных средств по программе газификации региона является отсутствие долгов за потребленный газ.

По итогам совещания вице-губернатор Тульской области Алексей Кораблёв и заместитель гендиректора ООО «Межрегионгаз» подписали протокол, в соответствии с которым администрация региона гарантирует в полном объеме погасить задолженность за природный газ до 1 июля - уточнило ИА « http://www.regnum.ru/news/fd-central/tula/1156772.html - Regnum».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru