Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Россия готова к зимнему периоду — Медведев

25 октября 2016

rossiya-gotova-k-zimnemu-periodu-medvedevВ общей сложности регионы России готовы к отопительному сезону, однако руководство отдельных отстающих областей надо взбодрить, сообщил глава кабмина. Так, Медведев подметил в ходе совещания с вице премьерами, что по стране в целом уже закончились работы по подготовке к зимнему периоду. Готовы дома, электро и теплосети, котельные и водопроводы. Также созданы все нужные запасы топлива.

Но премьер-министр заявил, что есть области, которые отстают в работе. Дмитрий Козак пояснил, что в данном случае говорится о Камчатке, Чукотке и Тверской области. Давая комментарии по данной информации, Медведев заявил, что в Тверской области не имеется серьезных причин для отставания в работе, в отличие от регионов Дальнего Востока. Медведев затребовал взбодрить руководство данных регионов.

Ранее, в августе информировалось, что с текущего года в Ненецком автономном округе в вопросе отопления планируют перейти на адресную помощь кочевникам. Для них было выделено для закупки дров из регионального бюджета порядка 9,1 млн рублей. Помощь станут формировать по мере поступления от тундровиков соответствующих заявок.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru