Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Заседание российского Совбеза

21 апреля 2017

 

Президент лично провёл оперативное совещание российского Совета безопасности. На этом собрании присутствовали все постоянные члены совета. Из присутствующих стоит отметить главу нашего правительства Дмитрия Медведева и спикеров обеих палат парламента Валентину Матвиенко и Вячеслава Володина. Естественно, что на этом совещании были все руководители силовых ведомств.

Прежде всего на этом заседании поднимались важнейшие вопросы социального и экономического развития нашей страны. Большое внимание было уделено и самым актуальным международным проблемам. Все участники этого мероприятия осудили нападение на французских полицейских, которое состоялось вчера в Париже. Также высшее руководство нашей страны выразило соболезнования всему французскому народу, который в очередной раз сталкивается с проявлениями терроризма.

На совещании российского Совбеза поднимались вопросы кибернетической безопасности. Эта проблемы сегодня очень актуальна для большинства стран и оставлять эту тему без внимания нельзя, так как последствия пренебрежительного отношения к ней могут оказаться очень серьёзными.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru