Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин примет участие в выборах 2018 года

21 февраля 2017

На сегодняшний день в Кремле активно готовятся к президентским выборам в 2018 году с тем учетом, что в них примет участие и действующий глава государства. Некоторые из федеральных чиновников уверены, что Владимир Путин примет участие и в грядущих выборах. «Я не сомневаюсь, что он будет участвовать», — высказался один из них.

Всё указывает на то, что Владимир Владимирович Путин в очередной раз пойдет на выборы, и все знают, что это будет его последний срок. При этом, стоит напомнить, что в России Конституция не предусматривает возможность занимания поста президента больше двух сроков подряд. Если народ вновь выберет Путина в 2018 году, то это будет его последний срок службы на посту президента.

Прямых заявлений об этом сам глава государства, естественно, еще не давал, хотя на совещаниях с участием сотрудников внутриполитического блока Кремля уже давно обсуждается, что за действующего президента должны будут проголосовать больше людей, чем в предыдущих его компаниях, как в процентном соотношении, так и в абсолютном выражении голосов, что однозначно обеспечит ему победу в наступающих выборах в 2018 году.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru