Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин хочет улучшить отношения с Польшей

10 ноября 2016

 

putin-hochet-uluchshit-otnosheniya-s-polsheyПрезидент России Владимир Путин не так давно пообщался с журналистами и сообщил о том, что необходимо для нормализации отношений с польской стороной. Как известно, Польша и Россия сейчас пребывают не в самых дружеских отношениях, но можно исправить эту ситуацию, считает президент России, если будет место взаимному уважению, хоть и будет это не так-то просто.

Мало того, Путин добавил, что Россия заинтересована в такой дружбе, в связи с чем она будет делать всё возможное, чтобы отношения улучшились как можно скорее. При этом Москва надеется на ответные действия с польской стороны, добавил президент РФ. Но в данный момент не совсем понятно, что именно собирается делать Путин, чтобы улучшить отношения с Польшей.

Напомним, что на днях Путин также поздравил Дональда Трампа, который накануне победил в президентских выборах в США. Кроме того, Путин отметил, что хочет улучшить отношения с Вашингтоном, которые некогда были очень сильно испорчены из-за военных действий в Украине. При этом российский лидер отметил, что Москва не была виновата в конфликте с американской стороной, и надеется, что Трамп будет позитивно настроен по отношению в РФ.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru