Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Медведев встретился с Нетаньяху

10 ноября 2016

Медведев встретился с Нетаньяху
В четверг прошли переговоры российского премьера с Беньямином Нетаньяху. Встреча двух премьеров проходила в рамках визита Дмитрия Медведева в Израиль, а сами переговоры проходили в Иерусалиме. На этой встрече Медведев и Нетаньяху обсуждали вопросы дальнейшего сотрудничества по самым важным направлениям. Большое внимание было уделено вопросам безопасности и борьбы с терроризмом.

Международная тема занимала на этих переговорах много места, но также премьеры двух стран смогли обговорить вопросы расширения партнёрства в экономической и торговой сфере. Израиль считается одним из лидеров в разработке и производстве медицинского и научного оборудования. Сотрудничество с этой страной в научно-техническом направлении является для России важнейшим сегментов, от которого во многом зависит успешное развитие новых технологий во многих отраслях хозяйства.

Эти переговоры можно смело называть успешными и в доказательство этого премьерами были подписаны несколько двухсторонних договоров, которые окажут большое влияние на расширение областей сотрудничества. Большую роль в этом играет гуманитарное и культурное партнёрство.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru